排灌机械工程学报
   首页  学报介绍  编 委 会  作者园地  征订启事  编校法规  编读往来  录用公告  广告合作   行业新闻  留  言  English 
排灌机械工程学报  2005, Vol. 23 Issue (2): 39-41    DOI: 10.3969/j.issn.1674-8530.2005.02.012
最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
分叉管流动的数值模拟
M.BELMILOUD;陈善群
河海大学,环境科学与工程学院,江苏,南京,210098
Numerical Computation of Bifurcation Pipe Flows
M. BELMILOUD, CHEN Shan-qun
Hohai University College of Environment Science and Technology, Nanjing 210098, China

江苏大学梦溪校区(镇江市梦溪园巷30号)图书馆5楼 0511-84440893 传真0511--84440033
Copyright 江苏大学杂志社 2010-2015 All Rights Reserved